основано в 1991 году

10 июня в Дубне с успехом прошел Фестиваль автозвука ТОП 100 Подмосковья. Громкие звуки и красивые машины на Атомном пляже.
13.06.2023

В Дубне прошло одно из громких и ярких событий начала лета — фестиваль автозвука «ТОП 100 Подмосковья». На Атомном пляже (Левый берег) можно было услышать и увидеть одни из самых громких машин, которые приехали на мероприятие со всей Московской области.

Организаторы сообщили, что на фестивале автозвука собрались почти две сотни автомобилей с громкими аудиосистемами, а также известные блогеры.

Фестиваль автозвука — это не только возможность послушать мощные звуки, но и место для общения и знакомства с единомышленниками. Участники делятся опытом и советами по улучшению звучания своих автомобилей, а также просто наслаждаются красивыми машинами.

Организаторы надеются, что фестиваль «ТОП 100 Подмосковья» станет ежегодным событием в Дубне и привлечет еще больше участников из разных городов.

Ведь автозвук — это не только хобби, но и настоящее искусство, которое можно развивать и совершенствовать.

Фестиваль посетил участник нашей автозвуковой команды PROLOGY KRAKEN TEAM - Денис Белаш (https://vk.com/belash_den) , и конечно уехал с одним из почетных призовых Кубков за второе место.

Посмотрите подборку фотографий с этого мероприятия в альбоме официальной группы Prology в VK - перейти в альбом

 

и Видео отчет о фестивале от телеканала "ДУБНА"

 

 

 

  

  

 

  

Спасибо организаторам за теплый приём и позитивный заряд для гостей и участников фестиваля!

Студии автозвука BassCustomsDubna | Автозвук | Шумоизоляция


 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости