основано в 1991 году

Даже аудиофил с многолетним стажем порой нуждается в советах и рекомендациях.
19.12.2023

Даже аудиофил с многолетним стажем порой нуждается в советах и рекомендациях. Одна из таких рекомендаций – перечень, составленный экспертами Ecoustics. А в нём – 13 устройств, которые за совсем небольшую цену позволяют значительно улучшить качество звучания домашней аудиосистемы. Имеет смысл прислушаться: в течение года специалисты Ecoustics тестируют множество самых разных аудиокомпонентов – и даже пользуются ими на работе и дома; если какие-то из них попадают в рейтинг, значит, они действительно заслуживают самого пристального внимания. 

По итогам уходящего года в этот список включена новинка бренда WiiM, сетевой проигрыватель WiiM Pro Plus

Кстати, сами эксперты подчёркивают: их довольно часто упрекают в том, что многие из рекомендуемых устройств – недешёвые, дорогие или очень дорогие. И, хотя цена – величина относительная (одни не задумываясь отдадут 6000 долларов за пару акустических систем, для других 400 долларов – это потолок), в данном случае речь идёт о действительно доступных аппаратах. И, что особенно важно, потраченная сумма окупится полностью и очень быстро, ведь звуковые характеристики приобретённого устройства намного превосходят все ожидания, принимая во внимание цифры на ценнике. Именно по этой причине присутствие в перечне рекомендованных компонентов WiiM Pro Plus – ещё одно доказательство уникальности этого стримера. Ведь он и вправду недорогой, а возможности у него поистине удивительные.

«Может ли сетевой плеер такой стоимости обеспечить цифровое воспроизведение аудио в High End качестве? Вы удивитесь… WiiM Pro Plus – настоящий сюрприз. Если вам нужен апгрейд на долгую перспективу, подумайте о более качественных ЦАП и усилителе – и вы согласитесь, что любое дальнейшее значительное улучшение звучания возможно только при условии совсем иных, намного бОльших финансовых вложений». 


Официальный дистрибьютор продукции WiiM в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости