основано в 1991 году

KEF снова в Победителях! 2021 год близится к завершению, а награды и победы не заканчиваются!
13.12.2021


KEF снова в Победителях!
Год близится к завершению, а награды и победы не заканчиваются!

Акустические системы KEF снова получили самые высокие оценки экспертов – на этот раз британского издания StereoNET.

KEF LS50 Meta названы лучшими полочными громкоговорителями года, а KEF KC62 удостоился звания лучшего сабвуфера.

Но это ещё не всё! По итогам конкурса «Продукт года 2021» абсолютным победителем признана модель KEF LS50 Meta!


«Было нелегко выбрать из множества замечательных моделей одну, но после долгих размышлений мы пришли к выводу, что титул «Продукт года» следует присвоить модели KEF LS50 Meta. В этом маленьком полочном громкоговорителе, способном усладить и слух, и взоры, нет ни одной черты, к которой можно было бы придраться. А ещё он намного доступнее по цене многих своих конкурентов – и это тоже делает его лучшим. Он сочетает в себе утончённость, мощь и естественную музыкальность – и это наша новая звезда!»





«Если кто-то готов назвать более привлекательный компактный полочный громкоговоритель, чем KEF LS50 Meta, мы – само внимание! Эти колонки не просто переняли самые хорошие качества модели LS50, но и усилили их. В результате получились очень музыкальные, с хорошо артикулированным звучанием полочники, прекрасные во всех отношениях. Да, чтобы полностью раскрыть их потенциал, нужен мощный усилитель… Но ведь абсолютного идеала не существует – а LS50 Meta приблизились к нему вплотную».




«KEF снова и снова попадает в цель. Очередное достижение компании – компактный сабвуфер KC62: он мал, но обладает изрядной мощью, и при этом великолепно выглядит. Несмотря на свои крошечные размеры, это высокоэффективный генератор басов, выдающий до 105 дБ низких частот, а прочный и лёгкий корпус сабвуфера – настоящее произведение искусства».


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции KEF
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500

info@mms-cinema.ru

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости