основано в 1991 году

Мнения экспертов российского Salon Audio Video и обозревателя Head-Fi.org по результатам тестирования лампового усилителя для наушников Manley Absolute.
07.07.2022

Абсолютная красота… ну как ещё назвать ЭТО, похожее на загадочное устройство из научно-фантастического фильма, а на деле являющееся усилителем для наушников?

Manley Absolute Headphone Amplifier – ламповый усилитель / предварительный усилитель класса A с возможностью переключения между режимами Single-Ended и Push-Pull, выбора оптимального режима для наушников с различным импедансом, корректировки их звучания с помощью темброблока, регулировки глубины обратной связи и множеством других очень полезных и эффективных регулировок...

«Выдающаяся линейность тонального баланса, эпическая звуковая сцена, фантастическое разрешение, смехотворно низкий уровень шума… Если вы ищете эталонный усилитель для наушников, я могу посоветовать вам только Manley Absolute – ничего лучше вы не найдёте».

Так отзывается об усилителе Гари Алан Баркер (Gary Alan Barker), обозреватель Head-Fi.org. А вот эксперты российского Salon Audio Video отметили очень «вкусный» бас, «не грузный и при этом энергичный, чётко задающий ритм» и «певучесть» усилителя, «с филигранной микродинамикой и обилием музыкальных тембров».

Но вернёмся к обзору Head-Fi.org…

«Детальность и динамика – отличные, звуковая сцена – обширная и трёхмерная… Подключив к усилителю мои референсные динамические наушники, я словно оказался возле самой сцены огромного ночного клуба. Голос [исполнителя] звучал интимно, фортепиано – насыщенно, но деликатно, словно я слышал «живой» Steinway… Духовые были динамичными и хорошо текстурированными, но без излишней колкости, а перкуссия – хрустящей, плотной и очень убедительной…

Manley Absolute – один из самых музыкальных усилителей, которые я когда-либо слышал… Возможность настроек эквалайзера делает его подходящим для любого музыкального стиля, а выходной мощности достаточно для управления большинством наушников. Лучше просто не бывает».


Официальный дистрибьютор продукции Manley Labs в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши новостные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости