основано в 1991 году

Не будем долго ждать и сразу назовём ещё одну модель, которая также вошла в перечень рекомендованных к покупке аудиосистем, составленный экспертами Secrets of Home Theater and High Fidelity.
14.02.2023

Не будем долго ждать и сразу назовём ещё одну модель, которая также вошла в перечень рекомендованных к покупке аудиосистем, составленный экспертами Secrets of Home Theater and High Fidelity. И это снова KEF, но на этот раз – акустическая система LSX. Составители перечня посчитали эти колонки достойными оценки “Superior” («Превосходно») в категории «Полочные громкоговорители».

«Звуковой образ, который KEF LSX создают в помещении малой и средней площади, великолепен. У них очень “большой” звук, значительно превосходящий тот, которого можно было бы ожидать, судя по габаритам колонок: если слушать оркестровую музыку, рок или джаз, с закрытыми глазами, кажется, что играют динамики намного большего размера. Такой эффект обеспечивает, в первую очередь, фирменный твитер Uni-Q: он создаёт очень цельный звуковой образ, который, похоже, вообще не подвержен некоторым фазовым аномалиям, характерным для динамиков других конструкций».

Напомним, что обозреватели Secrets of Home Theater and High Fidelity были очень высокого мнения о колонках LSX с момента их появления в ассортименте KEF. В списке рекомендованных компонентов эта модель появляется второй год подряд, а в 2020 году она была удостоена титула лучшей беспроводной акустики (Best of Awards). Эксперты издания отметили такие сильные стороны акустических систем KEF LSX, как привлекательный и стильный внешний вид («тканевая отделка и выбор цветов заметно выделяют эти колонки на фоне других»), очень качественную конструкцию, простоту настройки и разнообразие вариантов подключения. Кроме того, звуковой образ, создаваемый этими колонками – один из лучших в классе. 

К сожалению, до тестирования обновлённых KEF LSX II дело пока не дошло, но мы надеемся, что в обозримом будущем редакция Secrets of Home Theater and High Fidelity порадует и британского производителя, и всех его поклонников новыми высокими оценками продукции, выпускаемой под брендом KEF.


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema)


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости