основано в 1991 году

Новая отделка напольных колонок KEF LS60 Wireless!
27.07.2023

 

Около двух лет назад мы впервые написали о сотрудничестве двух британских компаний: KEF, разрабатывающей и выпускающей одни из лучших современных акустических систем, и Lotus, производящей автомобили. По взаимному соглашению спорткары Lotus Emira и так называемые гипер-кроссоверы Lotus Eletre с некоторых пор стали оснащаться аудиосистемами KEF, и по отзывам пользователей, звук в этих автомобилях великолепный – в чём мы не сомневались ни секунды…

На днях появилась новая информация, касающаяся двух известных британских брендов. Правда, речь не идёт о разработке новых устройств или создании очередного комплекта автомобильной акустики – пока всего лишь о новой отделке напольных колонок KEF LS60 Wireless. В дополнение к трём стандартным цветам, белому (Mineral White), серому (Titanium Grey) и синему (Royal Blue) появился ещё один – зелёный, фирменного оттенка Lotus, имеющего название British Racing Green («британский гоночный зелёный»).

 

 

Впрочем, для обеих компаний это событие весьма значимое, репутационное (новинка – первая в коллекции аудиокомпонентов для дома, которую планируют совместно разработать KEF и Lotus), а уж поклонники британского акустического бренда, уже успевшие оценить все достоинства напольных KEF LS60 Wireless, точно будут в восторге от возможности купить эти уникальные громкоговорители в новой отделке Lotus Edition.

KEF LS60 Wireless Lotus Edition – это универсальные (категория «всё-в-одном») беспроводные напольные акустические системы в ультратонком корпусе современного дизайна. Схема расположения динамиков – как у флагманов Blade; драйверы – фирменные Uni-Q уже двенадцатого поколения и басовики Uni-Core; в колонках применяются фирменные технологии Single Apparent Source и Metamaterial Absorption Technology (MAT).

 

KEF LS60 Wireless – это истинный мощный High Fidelity звук 24 бит / 384 кГц, возможность стриминга аудио из различных источников, коммутация с любыми проводными источниками, поддержка AirPlay 2, Chromecast или Roon, возможность создания домашних мультирум-систем, управление с пульта или через мобильное приложение и многое другое.

 У нас пока нет информации, будет ли возможность привезти колонки KEF LS60 Wireless в отделке Lotus Edition в Россию, но мы настоятельно рекомендуем вам запланировать визит в наш шоурум, чтобы послушать, как звучат эти замечательные акустические системы.

 


Более подробно о  сотрудничестве двух британских компаний: KEF и Lotus Вы можете ознакомиться на официальном сайте KEF. 

А пока посмотрите видео о гипер-кроссоверах Lotus Eletre:

Посмотреть видео на youtube


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости