основано в 1991 году

Поступление новых моделей акустических систем KEF / Дистрибьюция Triad Speakers
05.12.2018

Поставка акустических систем KEF
 

На следующей неделе на склад компании «ММС» поступят первые комплекты новой модели акустических систем KEF LSX.
В нашем ассортименте будут представлены колонки KEF LSX всех цветов.
Напомним, их пять: чёрный (Black), оливковый (Olive), синий (Blue), бордо (Maroon), белый лак (Gloss White).
 

 

 

В эти же дни ожидается поставка акустических систем KEF обновлённой серии R.
 


 

 

Уважаемые партнеры!
 

Как вам известно, весной 2017 года производитель акустических систем Triad Speakers, официальным дистрибьютором которого мы являлись в течение многих лет, был куплен компанией Control4.
У нового владельца бренда два подхода к продажам: на тех рынках, где существует возможность работать без дистрибьюторов, Control4 осуществляет прямые продажи своей продукции дилерам; там, где в силу определённых причин прямые поставки невозможны, компания работает с одним дистрибьютором.

Не смотря на то, что долгое время Россия оставалась единственной страной в мире, где продвижение и продажи акустических систем Triad осуществляли одновременно два дистрибьютора. 

Руководством Control4 было принято решение унифицировать свою дилерскую политику, в связи с чем компания «ММС» была официально уведомлена о том, что с 1 января 2019 года перестанет иметь возможность закупать продукцию Triad Speakers у компании Control4.

В соответствии с действующим соглашением все партнёры компании «ММС» могут в течение 4 недель с момента официального уведомления о прекращении дистрибьюции разместить свои заказы на необходимое оборудование Triad по ценам, указанным в нашем регулярном прайс-листе.
 
Начиная с 1 января 2019 года мы перестанем принимать заявки на поставку продукции Triad Speakers.
По всем вопросам, касающимся новых условий и дилерских цен, в дальнейшем вы сможете обращаться к единственному официальному дистрибьютору Control4 в России.
 

 


Подробная информация – у менеджеров отдела продаж
компании «ММС»

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости