основано в 1991 году

Приглашаем на выставку в шоурум MMC!
24.03.2020

 

Приглашаем на выставку… в шоурум MMC!

Hi-Fi & High End Show 2020 в апреле не состоится,
но это не повод отказываться от своих планов.

6 и 7 апреля компания ММС приглашает всех желающих в свой шоурум,

где мы будем рады показать все аудио компоненты и комплекты,

которые собирались привезти на выставку.

В наших демозалах будут представлены акустические системы KEF, устройства Primare Prisma с функциями стриминга, мультирум-возможностями и голосовым управлением, а также самая главная новинка – домашний кинотеатр, собранный на компонентах Theory Audio Design!
Мы стараемся находить преимущества даже в нынешней непростой для всех ситуации. Плюсы «домашнего» формата выставки – возможность представить более широкий ассортимент, просторные помещения и комфортный режим прослушивания и просмотра, больше внимания каждому гостю.
 
А ещё бонус: для желающих будет организована экскурсия в студию звукозаписи MMS Records, где мы расскажем о том, как создается музыка...
 


Следуя рекомендациям медиков и с целью обеспечить безопасность всех участников, мы ограничим количество зрителей/слушателей, одновременно находящихся в демонстрационных залах шоурума: оно не будет превышать 10 человек.
 


Пожалуйста, заполните регистрационную форму. Наши менеджеры свяжутся с Вами, чтобы уточнить удобное для вас время посещения шоурума.

Ниже – информация о тех моделях и брендах, которые можно увидеть и услышать в шоуруме MMC 6 и 7 апреля с 11:00 до 17:00.

 


 



 
Классика всегда в моде: ведущие мировые аудиоэксперты сходятся во мнении, что звучание колонок KEF серии R последнего поколения максимально приблизилось к топовой линейке Reference. Инженерам KEF впервые удалось применить такое количество технологических решений и добиться столь высокого качества воспроизведения в акустике данной ценовой категории. В основе конструкции – фирменный драйвер Uni-Q 12 поколения, оснащённый новой моторной системой для улучшения звучания на средних частотах.
 

Новая Hi-Fi концепция: компактные, но очень мощные, KEF LSX представляют собой законченную аудиосистему. Созданные на базе LS50 Wireless, LSX просты в управлении и обладают широким набором опций для подключения – от стриминга музыки до оптического входа для ТВ. При разработке этой модели применены запатентованные KEF алгоритмы обработки звука (DSP) Music Integrity Engine.


Подробно о продукте – в видеообзоре.
 


Гармония звука и интерьеров: KEF уделяет пристальное внимание направлению «встраиваемая акустика». Из наиболее привлекательных черт британской «встройки» отметим надёжные и удобные в монтаже крепления и ультратонкую рамку фасада, делающую колонку совершенно незаметной после установки. Магнитные металлические грили имеют специальное покрытие, защищающее их от появления ржавчины. Все встраиваемые модели акустических систем KEF относятся к так называемому «морскому классу» (Marine Grade): не только грили, но и корпуса, динамики, разделительные фильтры и пр. рассчитаны на работу во влажной и солёной среде, защищены от ультрафиолета и перепадов температуры.
Наглядная демонстрация процесса установки «встройки» KEF – в эксклюзивном видеоролике.
 

 


 
 

Технология Prisma использует возможности потокового воспроизведения платформы Google Chromecast. Передача звука в домашней сети осуществляется по проводному интерфейсу Ethernet или беспроводным способом, через Wi-Fi и Bluetooth, позволяя реализовать стриминг музыки с разнообразных домашних источников и сотен сервисов из сети Интернет. Для управление системой разработано мобильное приложение Prisma App, которое контролирует всю аппаратуру и софт. Встроенный Chromecast позволяет осуществлять голосовое управление и интеграция с экосистемой Google Home.


Подробности – в видеообзоре.
 



 



 


 
Возможно ли на практике добиться уникального сочетания стильной «внешности», компактности аудио устройств и высокого звукового давления, соответствующего профессиональным стандартам? Специалисты Theory Audio Design отвечают на этот вопрос утвердительно.
Приглашаем вас лично убедиться в правоте американских звукоинженеров и оценить бескомпромиссное качество звучания многоканального сетапа Theory Audio Design. 
 



 

 

6 и 7 апреля / 11:00 – 17:00
Москва, улица Большая Новодмитровская, д.23, стр.5

Пожалуйста, заполните регистрационную форму, указав удобный для вас день посещения шоурума.

За подробной информацией обращайтесь
к менеджерам компании «ММС»

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru
 


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости