основано в 1991 году

Продолжаем знакомить вас с обзорами акустических систем KEF LS60 Wireless.
07.08.2023

 

Продолжаем знакомить вас с обзорами акустических систем KEF LS60 Wireless. На этот раз возможности беспроводных колонок категории «всё-в-одном» изучали эксперты издания Hi-Fi Report.
Не будем в очередной раз перечислять технические характеристики громкоговорителей и сразу перейдём к впечатлениям от прослушивания…


«При воспроизведении композиции из альбома Evo Sessions (Chlara) с онлайн-платформы Tidal колонки звучат правдиво, с тенденцией к живости и яркости. Плотность звука хорошая, нет ощущения разреженности. На звучание громкоговорителей значительно влияет то, под каким углом к слушателю они расположены; при правильном размещении звук особенно чистый и утончённый… на низких частотах – с хорошей скоростью, чистотой и слаженностью. Мощности достаточно для помещений средней площади.

…Чтобы проверить возможности эквалайзера, мы поставили композицию Sweetheart (Mariah Carey) и использовали UPnP для подключения к NAS и воспроизведения аудио в формате DSD. Здесь важно отметить следующее: LS60 Wireless  используют Wi-Fi соединение, и, если пропускная способность вашего домашнего Wi-Fi невелика, это может отразиться на качестве воспроизведения. Это ни в коем случае не проблема колонок; поэтому если вы мечтаете о KEF LS60 Wireless, сначала вам нужно обеспечить им соответствующие условия.

Переключаемся на La Fabuleuse Histoire de Mister Swing (Michel Jonasz). Альбом полон чувств и жизненной силы, и KEF LS60 Wireless отлично справляется с воспроизведением тембра певца, оркестровых партий и быстрым захватывающим ритмом на низких частотах. Звуковая сцена обладает замечательной глубиной и трехмерностью – это одно из главных преимуществ LS60 Wireless. Звучание колонок очень слаженное, качество на высоте.

KEF LS60 Wireless

Резюмируем:

Беспроводные KEF LS60 Wireless – высококонкурентные устройства с уникальной современной внешностью, простые в размещении и настройке, с разнообразными возможностями подключения и впечатляющим качеством звучания. Тонкий корпус и нестандартное расположение низкочастотных динамиков выделяет эти колонки среди других напольных громкоговорителей… звучание этих акустических систем – цельное, насыщенное и динамичное. Независимо от того, являетесь ли вы истинным аудиофилом или просто хотите улучшить звучание своего домашнего аудиокомплекта, KEF LS60 Wireless – очень эффективное капиталовложение.

Благодаря универсальности и простоте использования эти колонки – идеальный вариант для любого жилого интерьера, не требующий покупки и установки дополнительного оборудования и проводов.

KEF LS60 Wireless – лучший выбор для тех, кому нужен звук высокого качества и современный дизайн».

_____
Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости