основано в 1991 году

Сегодня официальный старт продаж новой модели акустических систем KEF, LSX II Wireless!
23.06.2022

Сегодня – официальный старт продаж новой модели акустических систем KEF, LSX II Wireless.

KEF LSX II – это компактная беспроводная Hi-Fi система с лучшим в классе звуком и расширенными возможностями подключения. В разработке внешнего вида громкоговорителя принимал участие британский промышленный дизайнер Майкл Янг (Michael Young), а один из вариантов отделки корпуса, Soundwave Edition, создан ещё одним известным британцем, сэром Теренсом Конраном (Terence Conran).

KEF LSX II поддерживает Apple AirPlay 2, Google Chromecast, Roon, имеет встроенный модуль Bluetooth, воспроизводит аудиофайлы до 24 бит / 384 кГц (PCM), DSD и MQA и записи, хранящиеся на совместимом устройстве NAS или музыкальном сервере. С помощью приложения KEF Connect можно транслировать музыку с Amazon Music, Qobuz, Tidal, Deezer, слушать интернет-радиостанции и подкасты; для потоковой передачи напрямую из Spotify Connect, Tidal и QPlay используйте нативные приложения.

К колонкам KEF LSX II можно подключить проигрыватель винила, CD-плеер, игровую приставку и множество других устройств. Есть порт HDMI ARC для управления с помощью пульта ДУ телевизора и вход USB-C, который превращает LSX II в идеальную настольную систему для персонального компьютера. Имеется также специальный выход для подключения сабвуфера KEF.

Используемые излучатели – фирменные драйверы Uni-Q 11-го поколения, точечные источники звука, в которых твитер размещается точно в акустическом центре НЧ/СЧ-излучателя, обеспечивая обширную наилучшую зону прослушивания (sweet-spot) и естественное звучание. Общая мощность системы 200 Вт. И твитер, и НЧ/СЧ-излучатель питаются от собственных внутренних усилителей. Благодаря встроенной цифровой обработке звука Room EQ, LSX II можно настроить в соответствии с особенностями помещения и личным вкусом пользователя, не прибегая к помощи профессионального инсталлятора или инженера-акустика.


Официальный дистрибьютор акустических систем KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости