основано в 1991 году

В серии KEF Extreme Home Theatre появились две новые модели встраиваемой акустики!
03.10.2022

В серии KEF Extreme Home Theatre появились две новые модели встраиваемой акустики! Это трёхполосная коаксиальная акустическая система Ci250RRM-THX и архитектурный сабвуфер Ci250RRb-THX с частотным откликом до 20 Гц. Обе новинки сертифицированы по стандартам THX Ultra.

 

Ci250RRM-THX с фирменными четырёхдюймовыми драйверами Uni-Q двенадцатого поколения – первая в ассортименте KEF модель категории «встройка», в которой применена революционная технология абсорбирующего метаматериала. Поглощая 99% нежелательного тылового излучения динамиков, метаматериал обеспечивает исключительную чистоту, прозрачность и натуральность звука в высокочастотном диапазоне. Ещё одна из новейших разработок KEF (подана заявка на патент) – уникальная технология Cavity Radiation Control; она устраняет большинство типичных для коаксиальных трёхполосных систем проблем, в том числе провалы в области средних частот. Вуфер – десятидюймовый, с частотным откликом до 28 Гц и SPL 111 дБ. Благодаря технологии Low Diffraction LF Aperture инженеры KEF смогли уменьшить резонанс и дифракцию без потери мощности басов.

Встраиваемый в потолок громкоговоритель KEF Ci250RRM-THX предназначен для использования в домашних кинозалах большой площади. Его звучание характеризуется объёмной звуковой сценой и непревзойдённой музыкальностью. Ультратонкая окантовка (Ultra-Thin Bezel, UTB) – ещё одна характерная особенность Ci250RRM-THX, благодаря которой колонки практически не видны. Ободок и магнитные грили можно красить в цвет окружающей поверхности. Защита от влаги и пыли: IP64.  

 

Архитектурный сабвуфер Ci250RRb-THX обеспечивает мощный бас благодаря экстра-длинноходному 10-дюймовому басовому драйверу с массивным магнитом (4,7 кг). Частотный отклик – до 20 Гц, максимальный уровень звукового давления (SPL) – 109 дБ. Этот сабвуфер – идеальный компаньон для акустических систем KEF, его можно использовать в составе как стерео и игровых систем, так и комплектов домашнего кинотеатра самого высокого уровня. Ci250RRb-THX сертифицирован по стандарту THX Ultra – в конфигурации, предусматривающей использование четырёх сабвуферов и одного усилителя KEF KASA500; система, в которой усилитель управляет парой Ci250RRb-THX, отвечает стандартам THX Select.
Как и модель Ci250RRM-THX, сабвуфер KEF Ci250RRb-THX надёжно защищён от попадания внутрь части пыли и воды (IP64), а благодаря конструкции Ultra-Thin Bezel и окрашиваемым в любой цвет окантовке и грилю его можно максимально незаметно «вписать» в абсолютно любой интерьер.


За более подробной информацией об этих и других акустических системах KEF обращайтесь к официальному дистрибьютору KEF в России, компании MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости