основано в 1991 году

Встречайте акустические системы серии POSEIDON! Новинки уже в продаже!
13.12.2023

 Акустические системы серии POSEIDON!

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКИ!

АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ СЕРИИ POSEIDON:


 Настало время POSEIDON! Представляем следующее поколение автомобильных акустических систем Prology. Новинки гармонично сочетают качественное звучание, современные технологии производства и надежность конструкции, при этом оставаясь доступными для широкого круга потребителей.

СЕРИЯ POSEIDON
 Акустические системы серии POSEIDON PS-165  Акустические системы серии POSEIDON PS-6
Prology PS-165 — коаксиальная модель 6,5 дюймов. Динамики легко разместятся в штатных местах соответствующих номинальных размеров. Универсальны в применении и могут использоваться в качестве фронтальных или тыловых акустических систем. Prology PS-6 — компонентная модель 6,5 дюймов. Имеет раздельное исполнение мидбасовых динамиков, твитеров и кроссоверов. Рекомендуется для использования в качестве фронтальной акустики: мидбасы — в передние двери, а твитеры — на стойки лобового стекла или в «уголки» зеркал.

 

Технические характеристики:

Серия POSEIDON POSEIDON
Модель PS-165 PS-6
Тип Коаксиальная Компонентная
Типоразмер, см / дюймы 16,5 / 6.5" 16,5 / 6.5"
Количество полос Двухполосная Двухполосная
Кроссовер Нет Да, в комплекте
ВЧ-динамик 25 мм, купольный, шелковый 25 мм, купольный, шелковый
Мощность RMS, Вт 100 120
Мощность max, Вт 180 250
Импеданс, Ом 4 4
Чувствительность, дБ 89 89
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 60–20 000 60–20 000

Посмотреть продукцию Серии POSEIDON


 Акустические системы серии POSEIDON PS-165  Акустические системы серии POSEIDON PS-6
PROLOGY PS-165 PROLOGY PS-6

Технологии и преимущества

Предназначение.  Идеально сочетаются с головными устройствами Prology серий KRAKEN и POSEIDON, в которых используются мощные цифровые усилители D-класса. Прекрасно подойдут для работы с процессорными магнитолами и дополнительными усилителями.

Чистое звучание в голосовом диапазоне и четкий бас.  Для получения яркого и качественного звучания в динамиках используются диффузоры из прессованного целлюлозного композита с минеральными добавками, которые обеспечивают повышенную плотность и жесткость мембран. Это позволило снизить вес подвижной системы и существенно сократить паразитные резонансы. Диффузоры серии POSEIDON не дают «звона» на средних частотах, а на басе работают подобно жестким поршням, позволяя получить хороший мидбасовый панч.

Прозрачные и детальные верха.  Шелковые твитеры с неодимовой магнитной системой используются в компонентной и коаксиальной моделях серии. 20-миллиметровый купол ВЧ-динамика позволяет получить богатое частотами, прозрачное и воздушное звучание.

Универсальность установки.  Конструкция твитеров компонентной акустики предусматривает различные варианты установки. В комплект PS-6 входят чашки для врезной инсталляции и два варианта крепежа для установки на поверхность (плоско и под разными углами).

Правильная коаксиальная конструкция.  Дополнительный плюс шелковых купольных твитеров коаксиальной модели — компактность. Это позволяет избежать акустического «затемнения» основного диффузора и, как следствие, нежелательных резонансов, возникающих между диффузором и тыльной стороной твитера на частотах 3–5 кГц.

Ровный тональный баланс.  Кроссоверы спроектированы с учетом особенностей мидбасовых динамиков POSEIDON PS-6. Это позволило получить «бесшовную» стыковку полос и наилучший тональный баланс не только при эталонной работе акустики в стенде, но и при использовании в типичной автомобильной инсталляции, когда динамики расположены под углами.


С подробными техническими характеристиками акустических систем серии POSEIDON

Вы можете ознакомиться на официальном сайте Prology.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости