основано в 1991 году

Зарубежный опыт: домашний кинозал в Юте, США.
30.03.2023

 

Зарубежный опыт: домашний кинозал в Юте, США. К сожалению, составить полное представление об этом проекте по имеющимся у нас фотографиям сложно, но и обойти вниманием столько необычное помещение мы не могли smiley

Владелец дома, расположенного недалеко от Солт-Лейк-Сити, решил переоборудовать цокольный этаж под домашний кинотеатр в стилистике «Звёздных войн». Интерьер «Тысячелетнего сокола» (Millennium Falcon), «умные» технологии и отличный звук – что ещё нужно для счастья взрослому американцу? Для реализации своей мечты будущий счастливый обладатель собственного кинозала обратился в инсталляционную компанию UintAudio.
В отличие от многих клиентов компании, этот человек точно знал, чего он хочет, и имел некоторое представление о возможностях современных технологий. Поэтому в перечень его пожеланий вошли автоматизированные шторы, система управления освещением, раздвижные металлические двери, а также возможность голосового управления установленным оборудованием.

В результате клиент UintAudio стал счастливым обладателем домашнего кинотеатра 7.2.4 Dolby Atmos, в котором имеется проектор, автоматически раскрывающийся экран, AV-ресивер, а также комплект акустики, состоящий из 11 громкоговорителей и двух сабвуферов KEF.


Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости