основано в 1991 году

Архитектурная (встраиваемая) акустика KEF - пополнение доступного к заказу ассортимента!
02.09.2022

KEF_install_CI_kopiya

Архитектурная (встраиваемая) акустика KEF - пополнение доступного к заказу ассортимента!

KEF_logoinnovators_in_sound

 

Архитектурная акустика

Компания KEF относится к созданию архитектурных или встраиваемых в интерьер акустических систем не менее серьезно, чем к разработке своих аудиофильских моделей: акустического совершенства можно достичь в любой форме. Инновационные инженерные решения обеспечивают традиционное для изделий компании качество звучания при всей сложности конструкции подобных встраиваемых акустических систем.


KEFs_architectural_3 

МОЖНО СПРЯТАТЬ КОЛОНКИ, НО НЕ ЗВУК

Интегрированные в интерьер помещений аудиосистемы KEF обеспечивают качественное и точное объемное звучание.

Будь то музыка или саундтрек фильма – звуки поразительно четкие и реалистичные. Такого качества звуковой передачи удается достичь, применяя необычные инженерные и дизайнерские решения в конструкции встраиваемых акустических систем.

В результате эти интерьерные системы не уступают по техническим характеристикам своим классическим напольным или полочным Hi-Fi-собратьям.


Семейство встраиваемой акустики KEF Ci насчитывает несколько десятков моделей, разобраться в которых помогает удобный и понятный принцип их наименования.

  • Первые цифры в названии модели – размер излучателя в.
  • Первая буква после цифр – особенности конструкции (Q – драйвер Uni-Q, F – широкополосный драйвер и т.д.).
  • Вторая буква после цифр – форма динамика или его особенности (R – круглый, S – квадратный, L – прямоугольный, T – моторизованный, D – дипольный и т.д.).

Компания KEF предлагает широкий ассортимент архитектурных акустических систем, которые, без преувеличения, сегодня являются лучшими из доступных на рынке. От миниатюрных, почти незаметных полочных колонок до крупных, встраиваемых в стены моделей – компанией KEF представлены изделия для любого интерьера. Их продуманный дизайн украсит помещение, а благодаря своей конструкции они удобны и просты в установке.

KEF_architectural
Скачайте маркетинговые материалы, фотографии, технические брошюры, файлы спецификаций и характеристик для всех моделей линейки архитектурной акустики KEF

Кликните для перехода в облако Yandex

Перейти для скачивания на Architectural Range


Уточнить наличие необходимой Вам модели, подобрать комплект, получить консультации и сделать заказ
Вы можете у менеджеров компании MMS
Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

KEF_Ci_06 KEF_Ci_04

 

KEF_Ci_08 KEF_Ci_02

Индивидуальная установка KEF (Custom installation)

Акустика для «индивидуальной установки» - это динамики, предназначенные для размещения непосредственно в элементах интерьера какого-либо помещения.

KEF заслужено считается одним из родоначальников разработки акустических систем для «индивидуальной установки» («Custom Installation»), основатель компании Реймонд Кук еще в шестидесятых годах издал для тогдашних самодельщиков подробное пособие о том, как правильно устанавливать динамики в стены.

Сегодня компания КЕF производит большое количество моделей встраиваемой акустики, они имеют обозначение Ci (Custom installation).

Конструкция акустики для «индивидуальной установки», в отличие от привычных классических парных колонок или саундбаров, должна отвечать специальным требованиям, поэтому в KEF при их разработке применяют наиболее инновационные технические решения.

Модели для «индивидуальной установки» имеются, конечно, и у многих других известных Hi-Fi — брендов. KEF же выделяется среди них своим более чем полувековым опытом разработки подобных устройств, ставших популярными у любителей звука благодаря оригинальности конструкций и технической новизне.

Помимо стандартных встраиваемых акустических систем, KEF предлагает покупателям несколько специальных моделей: для установки с предельно малой посадочной глубиной, для монтажа заподлицо, с моторизованными приводами, а также всепогодные уличные.

Встраиваемая акустика KEF рассчитана на компетентных установщиков – тех, кто способен в точности выполнить все рекомендации компании по монтажу системы в те или иные элементы интерьера.

Для облегчения установки KEF выпускает уже готовые специальные корпуса для моделей своих акустических систем, эти корпуса заказываются индивидуально заранее под конкретный проект.

по материалам статьи журнала Salon AV: Обзор встраиваемой акустики KEF Ci


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции KEF

на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости