основано в 1991 году

Фотографии замечательного многоканального комплекта, построенного на базе акустических систем KEF, в том числе фирменных встраиваемых громкоговорителей серии Ci (Custom Installation).
09.09.2022

 

  

Как и обещали, сегодня – фотографии замечательного многоканального комплекта, построенного на базе акустических систем KEF, в том числе фирменных встраиваемых громкоговорителей серии Ci (Custom Installation). Владелец дома – большой поклонник продукции британского бренда. Основой для его аудиосистемы стали колонки KEF R Series: пара напольных KEF R900 (фронтальные каналы), акустика центрального канала KEF R600 и тыловые KEF R300. Их дополняет пара встроенных в заднюю стену KEF Ci 200QS. Эти колонки можно встраивать не только в стены, но и в потолок; декоративная решётка-гриль благодаря тонкой окантовке (UTB, Ultra Thin Bezel) не бросается в глаза. Архитектурный громкоговоритель оснащается запатентованным точечным источником звука Uni-Q с широким звуковым покрытием.

В комплект оборудования входят также AV-ресивер, Blu-ray проигрыватель, телевизор, проектор с экраном, несколько ТВ-приставок, игровая приставка Xbox, спутниковый ресивер, два сабвуфера.


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Мы есть в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости