основано в 1991 году

GT - Путешествуйте налегке! Новые автомагнитолы PROLOGY GT-серии поступили в продажу!
01.02.2023

НОВЫЕ АВТОМАГНИТОЛЫ PROLOGY GT СЕРИИ

ПУТЕШЕСТВИЕ НАЛЕГКЕ

В автомобильной классификации GT означает Gran Turismo – машины для длительных поездок, но при этом быстрые и максимально облегчённые. Головные устройства Prology GT повторяют эту концепцию – нацелены на работу в течение долгих лет, при этом имеют самый востребованный и необходимый набор функций. Надёжно. Лаконично. Ничего лишнего.



Концепция линейки головных устройств GT:

Prology GT-110 – ресивер с базовым набором возможностей: поддержка всех основных форматов воспроизведения с USB-носителей и карт microSD (включая FLAC), удобное использование смартфона в автомобиле с технологиями Bluetooth Hands Free и Bluetooth Audio и цифровой тюнер с уверенным приёмом радиостанций. Оснащён двумя парами линейных выходов.
Prology GT-120 отличается обновлённым дизайном передней панели с белой подсветкой кнопок и экраном с более крупными символами индикации. Как и Prology GT-110, имеет две пары линейных RCA выходов.
Prology GT-130 и Prology GT-140 дополнительно укомплектованы пультом дистанционного управления. Prology GT-130 имеет белую подсветку кнопок, а Prology GT-140 – зелёную. Линейных выходов RCA – две пары.
Prology GT-150 и Prology GT-160 тоже имеют в комплекте ПДУ, однако уже оснащены тремя парами линейных выходов, включая выходы для подключения сабвуферного усилителя. Дополнительно можно подключить внешний микрофон Hands Free. Подсветка кнопок – белая и зелёная, соответственно.
Prology GT-200 – самая старшая модель серии и оснащается по максимуму:  тремя парами линейных RCA выходов, разъёмом для внешнего микрофона Hands Free и комплектуется ПДУ, а ещё имеет второй, дополнительный разъёма USB для быстрой зарядки смартфонов током до 2 Ампер. GT-200 дает возможность пользователям выбирать цвет многоцветной подсветки кнопок передней панели.

Выходная мощность встроенного усилителя во всех магнитолах серии GT составляет 55 Ватт для каждого из 4 каналов, поддерживается подключение акустических систем сопротивлением 4 или 8 Ом.


Технологии, преимущества:

 

Все модели Prology GT имеют корпуса с малой монтажной глубиной – никаких проблем при установке в автомобилях с «тесными» посадочными местами. Данные по габаритам см. в таблице характеристик

Сведение к минимуму количества соединений при подключении автомагнитол повышает надёжность. Используется стандартный разъём ISO расположенный непосредственно на корпусе головного устройства, что позволяет осуществлять более опрятный и аккуратный монтаж.

Управление аудиосистемой и её настройка – осуществляется не только непосредственно с самого головного устройства, но и с подключенного по Bluetooth смартфона при помощи бесплатного приложения Prology Link. Нагляднее, быстрее, удобнее.

При желании получить именно то звучание, которое вам необходимо – отрегулируйте настройки уровней нижних и верхних частот по вашему вкусу или воспользуйтесь одной из 4 готовых предустановок встроенного эквалайзера.

Функция LOUD автоматически скорректирует АЧХ для аудиосистемы в зависимости от выставленной громкости, чтобы сохранить комфортность звучания как при лёгком фоновом прослушивании, так и в моменты, когда вы захотите сделать погромче.

Новые модели Prology GT удовлетворяют требованиям совместимости с системой «ЭРА-ГЛОНАСС»: разъём ISO имеет отдельный контакт приглушения звука для подключения к блоку «ЭРА-ГЛОНАСС».


Новые возможности управления для бюджетных FM/SD/USB ресиверов с Bluetooth при помощи приложения на Android.

Скачайте бесплатное приложение Prology Link, которое превратит ваш android смартфон в удобный инструмент для управления всеми основными функциями автомагнитолы PROLOGY.


Наши рекомендации:

  • Качество радиоприёма зависит в том числе и от качества используемой антенны. Если ваш автомобиль не оснащён качественной штатной радиоантенной, подберите подходящий вариант, с внутренним или внешним монтажом, в каталоге аксессуаров Prology
  • Чтобы получить максимально возможное качество звучания в режиме проигрывания Bluetooth Audio, выставьте громкость на смартфоне в максимум, а громкостью аудиосистемы управляйте только с головного устройства.
  • Для более удобного использования смартфона в качестве источника музыки или для управления системой через приложение Prology Link позаботьтесь о его надёжной фиксации в зоне видимости. Выберите подходящий держатель в каталоге аксессуаров Prology
  • Если вас не устраивает качество звучания акустики, установленной в вашем автомобиле, обратите внимание на новые акустические системы Prology. Вы сможете подобрать компонентные или коаксиальные динамики, подходящие для установки в штатные места различных автомашин.

Скачайте Информационный бюллетень по автомагнитолам PROLOGY GT серии


Prology

АО «Фирма «ММС» – официальный и эксклюзивный представитель торговой марки PROLOGY

на территории РФ

Тел.: +7 (495) 788-17-00


Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости