основано в 1991 году

Многообразие сабвуферов KEF.
16.09.2022

Что общего между названием месяца «сентябрь» и сабвуферами? Да ничего smiley Если только не перейти на английский язык. Тогда появляется возможность поиграть в слова, чем и воспользовались в KEF. Subwoofer (савбуфер) и September (сентябрь): объединяем одно и другое и получаем SUBtember. Идея незамысловатая, но повод напомнить вам об ассортименте сабвуферов KEF – отличный smiley Подробное описание выпускаемых моделей можно найти на сайте https://mms-store.ru. А мы просто перечислим все сабвуферы KEF, которые компания производит, и покажем их в жилых интерьерах. Фотографии – не студийные, а самые что ни на есть «живые», сделанные обладателями сабвуферов KEF из разных стран мира.

Итак:

  

KEF KC62. Сверхкомпактный активный сабвуфер с технологией Uni-Core, обеспечивающий мощный, глубокий, точный бас. KC62 универсален и одинаково эффективен при прослушивании музыки, просмотре кинофильмов или в видеоиграх. Мощность устройства – 1000 (!) ватт.

KEF KF92. Небольшой активный сабвуфер с закрытым корпусом. Внутри – два противоположно направленных девятидюймовых басовых излучателя из алюминия и бумаги (такая же система использовалась в сабвуфере KEF R400b), а также два усилителя класса D мощностью 500 Вт каждый.

KEF Kube. Серия активных сабвуферов с басовыми динамиками диаметром восемь (Kube 8b), десять (Kube 10b) и двенадцать (Kube 12b) дюймов. Мощность встроенного усилителя (Class D) – 300 Вт.


Мы есть в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости