основано в 1991 году

Обзор стримеров WIIM, подготовленный youtube каналом НАУМОВ 2.0.
25.08.2023

Посмотреть видео на youtube

«Волшебные таблетки» – так называется видеообзор, вышедший на Youtube‑канале Максима Наумова «Наумов 2.0» и посвящённый стриминговым устройствам WiiM. А точнее – двум ультракомпактным стримерам, WiiM Mini и WiiM Pro, которые сочетают в себе «хайфайное» качество звука и на удивление привлекательную цену.

«Есть много ситуаций, в которых стереосистема не нуждается в топовом сетевом плеере: кто-то слушает только CD, кто-то любит аналоговый звук, а кто-то собирает свою первую стереосистему и просто не располагает бюджетом на дорогой аппарат. При этом совсем отказываться от стриминга и прослушивания файлов тоже не хочется. Не так давно для решения этой проблемы появилась “волшебная таблетка”, а если быть точным – сразу две…»

«Устройства WiiM дают возможность без особых сложностей организовать дома полноценный мультирум, и позволяют добавить обычным стереоусилителям опцию стримера. Наличие цифрового выхода и поддержка Hi-Res делают WiiM актуальными даже во вполне серьёзных Hi-Fi системах».


Официальный дистрибьютор стримеров WiiM (продукция Linkplay Technology) в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости