основано в 1991 году

Победители национальной премии Top High End продолжаем...
08.11.2023

Победители национальной премии Top High End – продолжаем…

Ещё два устройства из ассортимента MMS Cinema, удостоенные статуса лучших в своих категориях – это WiiM Pro («Лучший сетевой медиапроигрыватель до 100000 руб.») и IOTAVX AVX17 («Лучший AV-процессор от 200000 руб.»).

 

Дистрибьютором продукции и одного, и другого бренда компания MMS Cinema стала относительно недавно, и нам особенно приятна столь высокая оценка. Тем более, что и стример WiiM Pro, и процессор IOTAVX AVX17 – компоненты очень популярные, и довольно часто появляются в обзорах и тестах, неизменно получая самые восторженные отзывы экспертов.

Вот лишь некоторых из них:
«…Стример WiiM Pro – отличное приобретение, которое даёт своему владельцу удобный и эффективный – и очень недорогой – доступ к потоковому аудио высокого разрешения». Издание TechRadar.

«WiiM Pro – прямой конкурент Sonos Port. С разницей в цене в три раза – в пользу WiiM Pro… Если, создав WiiM Pro, компания [Linkplay] таким способом заявила о своих амбициях в области беспроводного мультирум-аудио для всего дома, демонстрируя свои возможности и заявляя о намерении идти дальше в этом направлении, у Sonos есть все основания для беспокойства». Издание Digital Trends, награда «Выбор редакции» (Editors’ Choice).

«…Наше внимание [WiiM Pro] привлёк… обширным сетевым и коммутационным функционалом. По целому ряду параметров он превосходит многие мини-девайсы типа BlueOS, Sonos и др. и Pro отличается расширенной комплектацией». Издание Salon AV.

А вот что пишут о 17-канальном AV-процессоре для домашнего кинотеатра IOTAVX AVX17:

«…В плане акустики AVX17 – потрясающе бескомпромиссный… Прямолинейность, честность, отличная детализация – то, что мы слышим, нам безмерно нравится... Скрупулёзная передача спецэффектов – именно это и называется «полным погружением. AVX17, пусть и выглядит очень скромно, но по факту – настоящий бриллиант, практичный, с чистым, изысканным, естественным звучанием, подкупающим своей прямолинейностью... грандиозный фейерверк мощности, динамики и абсолютного контроля. Просто сенсация за такую цену!» Издание Area DVD.

 

«Потрясающе – и для прослушивания музыки, и для просмотра фильмов (в связке с усилителем мощности). Слышны даже шаги людей, проходящих в кадре – те аппараты, что были у меня раньше, не были способны на такое. Отличная детализация, в том числе в диалогах… И дизайн мне нравится. А ещё IOTAVX AVX17 несложно настроить, и он может звучать очень громко, если вам этого захочется. Очень рекомендую!» Пользователь.


Официальный дистрибьютор продукции WiiM и IOTAVX в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости