основано в 1991 году

Представляем новые видеообзоры с KEF LSX II LT от PULT ru и SoundProLab.
10.04.2024

Ознакомьтесь с новыми видеообзорами

KEF LSX II LT


Перейти в магазин MMS-Store


Новые KEF LSX II LT  – самая доступная активная акустика в семействе KEF LS.

Посмотреть видео на youtube канале PULT ru

"..KEF LSX II LT - это упрощенная версия обычных KEF LSX II, но стоит на 40 тысяч рублей дешевле. Отличие от обычных KEF LSX II - в ассортименте доступных вариантов отделки и отсутствии беспроводной синхронизации колонок..."

"...KEF LSX II LT оснащены полноценным стримером, поддержкой всех популярных потоковых сервисов и протоколов. KEF LSX II LT имеют проводное подключение и могут быть использованы, как компактная стереосистема или настольная компьютерная акустика..."


Посмотреть видео на youtube канале SoundProLab

"...Изменения в акустике сделали ее доступнее, убрав ненужные функции, но не ухудшив качество звучания. Блок питания был заменен на более мощный, что не повлияло на звучание. Акустика звучит так же, как и KEF LSX II, но с некоторыми изменениями в функционале. 

Если вам нужны все функции KEF LSX II, то это идеальный выбор, если нет, то новая версия акустики также является отличным вариантом..."


KEF LSX II LT — компактные активные стереоколонки с Hi-Fi звучанием, беспроводным воспроизведением в качестве до 24 бит/384 кГц, а также широкими возможностями кабельного подключения.

Эта компактная беспроводная акустическая Hi-Fi система все-в-одном, оснащенная технологией Music Integrity Engine от KEF и фирменным массивом драйверов Uni-Q, обеспечивает непревзойденную чистоту звука. С легкостью транслируйте все что угодно, включая AirPlay 2, Chromecast и Spotify, или легко подключайтесь к своему настольному компьютеру, ноутбуку, телевизору и другим устройствам через входы HDMI ARC и USB-C.


Сравнение KEF LSX II LT и KEF LSX II


Читайте статью от онлайн-издания SALON AV, посвященную акустическим системам KEF LSX II LT vs LSX II  

Ссылка на оригинал статьи


Перейти в магазин MMS-Store


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости