основано в 1991 году

Представляем вашему вниманию выдержки из обзора британского издания What Hi-Fi?, который посвящен стримеру WiiM Pro Plus
16.01.2024

Рейтинг лучших стримеров, о котором мы писали вчера – первый в новом году (напомним, что возглавляет его – в категории «Лучшая бюджетная модель» – WiiM Pro Plus). Однако ещё в прошедшем, 2023 году, специалисты британского издания пришли к заключению, что именно WiiM Pro Plus является лучшим музыкальным стримером из представленных на аудиорынке, и заслуживает награды What Hi-Fi? и титула победителя.  

Представляем вашему вниманию выдержки из обзора.

«WiiM Pro Plus стоит даже меньше, чем другие бюджетные стримеры, которые до сих пор попадали в наши обзоры. Напомним, что ранее мы писали о стримере другого бренда и назвали его “фантастически доступным”, потому что именно таким он и был на момент подготовки обзора. WiiM Pro Plus – в два (!) раза дешевле, чем вышеупомянутое устройство, и это означает, что у него есть все шансы стать вашим самым выгодным приобретением…

Хотя WiiM Pro Plus сделан из недорогого – и на вид, и на ощупь – пластика, изготовлен стример очень аккуратно. Главное в нём – не дизайн, а функциональность. Бесплатное мобильное приложение WiiM Home (для iOS и Android) – очень удобное, стабильное, логичное и понятное… оно намного лучше приложений, которые используются для управления намного более дорогими Hi-Fi устройствами, и в разы лучше того, что вы могли бы ожидать от продукта, продающегося по такой скромной цене…

Нет ничего удивительного в том, что WiiM Pro Plus проявляет себя наилучшим образом при работе с большими, насыщенными информацией аудиофайлами высокого разрешения. Но что нам особенно понравилось в стримере, так это его «великодушие» по отношению к контенту низкого качества. Независимо от того, насколько сжата аудиоинформация, или бедна по каким-то иным причинам, звучание WiiM Pro Plus будет чётким, с высокой детализацией и хорошей динамикой... Это особенно заметно на средних частотах, где вокал полон характера и настроения. WiiM внимателен даже к самым незначительным или мимолетным динамическим изменениям в исполнении, вследствие чего передаёт голоса исполнителей без задержек, естественно и убедительно…

Принимая во внимание цену WiiM Pro Plus, ему нет равных, когда речь идёт о самом простом и доступном способе познакомиться с возможностями стриминга. WiiM Pro Plus – это зрелое сбалансированное звучание, удивительно удобное и тщательно продуманное приложение для управления, а также хорошая база для построения домашней мультирум-системы. Если же вам хочется купить что-то получше, будьте готовы к тому, чтобы заплатить намного-намного больше…»


Официальный дистрибьютор продукции WiiM в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости