основано в 1991 году

Primare SC15 одна из лучших моделей аудиоисточников (в рамках своей ценовой категории) по мнению обозревателей французского издания Diapason DOr (Золотой камертон).
27.04.2022

Обозреватели французского издания Diapason D’Or («Золотой камертон») сравнили 11 моделей аудиоисточников (в рамках одной ценовой категории) и выбрали несколько лучших. В их числе – сетевой плеер Primare SC15.

«Это устройство – огромный успех: оптимальное сочетание внешнего облика и функций, яркая индивидуальность; его можно также использовать в качестве предварительного усилителя – и это будет очень хороший предусилитель».

Эксперты Diapason D’Or отметили образцовое качество сборки и полновесное звучание плеера.

От себя добавим, что Primare SC15 Prisma — это полноценный сетевой проигрыватель с функционалом предусилителя и возможностью управлять комплексом устройств, объединённых в домашнюю аудиосистему. Его ЦАП работает с сигналами PCM 384 кГц и стандартом DSD 128, а плеер/предусилитель с фирменной технологией Prisma можно синхронизировать с любыми беспроводными динамиками и активными громкоговорителями, поддерживающими протокол WiSA.


Почитать о возможностях сетевого проигрывателя / предварительного усилителя Primare SC15 на русском языке можно на сайте https://primare.mms.ru.

Приглашаем подписаться на наши информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PRIMARE
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости