основано в 1991 году

Подробнее об аксессуарах для монтажа акустических систем, сабвуферов и усилителей бренда Procella Audio.
28.04.2022

Сегодня речь пойдёт о Procella Audio, но не об акустических системах, сабвуферах или усилителях этого бренда, а об аксессуарах для монтажа вышеупомянутых устройств. Продукция Procella Audio – сугубо инсталляционная; построить на её базе домашний кинотеатр можно, конечно, и самостоятельно, но лучше доверить решение этой задачи профессионалам…

В числе фирменных аксессуаров – несколько моделей кронштейнов (брекетов), с помощью которых можно модернизировать громкоговорители, дополнив их сабвуфером и превратив тем самым в полнодиапазонную акустическую систему левого, центрального или правового каналов.

Например, с помощью кронштейна P610 можно объединить колонку P6 и сабвуфер P10Si.

У компактных P6 – очень широкий для корпусов с таким тонким профилем (глубина всего 5,3 дюйма) динамический диапазон: 70 Гц – 20 кГц. Колонка комплектуется дюймовым высокочастотником на фирменном эллиптическом волноводе постоянной направленности и среднечастотным 6,5-дюймовым драйвером с 40-мм звуковой катушкой. При использовании с сабвуфером P10Si с десятидюймовым длинноходным драйвером Procella P6 становится полнодиапазонным громкоговорителем, который идеально подходит для помещений небольшой и средней площади; частотный диапазон расширяется до 40 Гц – 20 кГц. Для такого комплекта требуется двухканальный усилитель: один канал — для управления низкочастотным модулем P10Si, второй – модулем средних/высоких частот P6.

P10Si (постоянная мощность 350 Вт, пиковая 1000 Вт) можно также использовать для сглаживания низкочастотных комнатных мод (стоячих волн), разместив несколько сабвуферов в разных точках помещения в дополнение к основному.


Узнать больше о продукции Procella Audio и ознакомиться с примерами инсталляционных проектов, реализованных с применением фирменных акустических систем и сабвуферов, можно на русскоязычном сайте https://procella.mms.ru.

Новости и пр. – в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции Procella Audio
на территории Российской Федерации


Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости