основано в 1991 году

Тестирование усилителей GROUND ZERO серии HYDROGEN - мощный D-класс в компактном исполнении.
04.05.2022

Тестирование линейки усилителей D-класса Ground zero GZHA.

"Что бы там ни говорили аудиофилы-староверы, а усилители D-класса – штука замечательная. Глядя на здоровенных «мамонтов» АВ-класса владелец новенького авто десять раз подумает, а так ли оно ему нужно, и продолжит терпеть убогое штатное аудио. А компактный D-класс намного проще в установке и, глядишь, человек уже не прочь приобщиться к миру прекрасного. Тем более, современные модели звучат не хуже, а иногда даже лучше того же АВ в схожей цене. CARMUS о усилителях HYDROGEN серии"

Посмотрите подробный тест усилителей Ground zero GZHA: Mini One, Mini Two, Mini Four, Mini Five от Youtube канала OnFires.

https://www.youtube.com/embed/SFdxW8hBSd4

Мы благодарим авторов YouTube канала OnFires (корпорации автозвука "В Огнях") за проделанную работу.

Подробнее об усилителях Ground zero GZHA в нашем интернет магазине MMS STORE -  >>> Перейти к товарам


Серия продуции HYDROGEN

High-Grade Technology

Продукция серии HYDROGEN соответствует требованиям самых взыскательных клиентов. Удивительная производительность, великолепное качество звука и высокий уровень SPL, когда это необходимо. Сабвуферы были разработаны для работы с огромной входной мощностью, достигающей чрезвычайно высоких уровней баса, чтобы успешно использоваться даже в условиях соревнований. Соответствующая 2-полосная компонентная акустическая система и несколько усилителей MINI с компактными размерами для ограниченного пространства для установки завершают эту знаменитую линейку GROUND ZERO.

Усилители HYDROGEN

Специально для ограниченного инсталляционного пространства GROUND ZERO предлагает полнодиапазонные усилители класса D HYDROGEN MINI.

Отвечающие всем требованиям 2- и 4-канальные модели, полнофункциональный 5-канальный усилитель и, наконец, два мощных моноусилителя в компактных корпусах с алюминиевыми радиаторами черного цвета. 
Кроме того, в линейку входят 4-канальный и один моноусилитель для 24 В подключений.

 


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции GROUND ZERO
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-17-00
Email: mms@mms.ru



 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости