основано в 1991 году

Редакция журнала The Absolute Sound присудила активной беспроводной акустической системе KEF LSX награду Golden Ear 2022!
31.10.2022

Завершаем месяц отличной новостью: редакция журнала The Absolute Sound присудила активной беспроводной акустической системе KEF LSX награду «Золотое ухо 2022» (Golden Ear 2022)!

Комментарий эксперта: «Впервые я услышал, как звучат эти колонки, три года назад – и имею удовольствие признаться в том, что до сих пор являюсь владельцем такой пары, и очень их люблю. Они небольшие, беспроводные, очень симпатичные, не требуют постоянной настройки и потрясающе звучат. Для усиления используется 70-ваттный усилитель класса D для среднего и басового драйверов, и 30-ваттный – для твитера. Набор для подключения простой: Bluetooth, Wi-Fi (стриминг), оптический вход, аналоговый 3,5 мм. Ещё есть выход на сабвуфер, если нужно ну очень много баса, порт Ethernet для проводного интернета и порт USB, который можно использовать для Chromecast Audio.
Совершенно фантастический комплект, если использовать эту акустику в качестве динамиков ближнего поля, подключённых к компьютеру. Они впечатляют и в качестве традиционной Hi-Fi системы – прежде всего, своим большим мощным звучанием. Ваши барабанные перепонки, конечно, останутся целы, но бас KEF LSX физически ощущаем.
Эти колонки невероятно универсальны… они действительно беспроводные – это означает, что им не нужен кабель для соединения друг с другом. Настройка простейшая (настолько, что, если бы можно было вообще не задействовать мозги, всё равно всё получилось бы)…
Из всего аудио оборудования, что когда-либо попадало в мои обзоры, LSX остаётся одной из моих самых любимых моделей».


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости