основано в 1991 году

В каталоге аудиокомпонентов MMS Cinema появились описания новых акустических систем KEF LS60 Wireless и KEF LSX II.
08.07.2022

В каталоге аудиокомпонентов, представленных в ассортименте российского дистрибьютора MMS Cinema (сайт https://mms-store.ru), появились описания новых акустических систем KEF LS60 Wireless и KEF LSX II. Напомним: эти колонки – новейшие разработки инженеров британской компании.

KEF LS60 Wireless – модель, единственная в своём роде: у неё есть все шансы стать эталонным продуктом 2020-х годов. Самодостаточная система категории «всё-в-одном» имеет много общего с флагманами линейки KEF, моделями Blade 1 Meta и Blade 2 Meta, но относится к устройствам среднего ценового диапазона (что особенно важно: её цена приближается к нижней границе диапазона). При этом звучит она великолепно – это отмечают многие эксперты – и выглядит очень стильно.

Модель LSX хорошо знакома многим поклонникам KEF, и появление второго поколения этих колонок в линейке британского производителя в очередной раз подтверждает, что KEF не собирается почивать на лаврах и довольствоваться уже достигнутым успехом, весьма громким, надо сказать… Компактная беспроводная Hi-Fi система в улучшенной версии самой себя поддерживает Apple AirPlay 2, Google Chromecast, Roon, имеет встроенный модуль Bluetooth, воспроизводит аудиофайлы до 24 бит / 384 кГц (PCM), DSD и MQA и записи, хранящиеся на совместимом устройстве NAS или музыкальном сервере, позволяет слушать музыку напрямую с Amazon Music, Qobuz, Tidal, Deezer и т.д., подключается к проигрывателям винила, CD-плеерам, игровым приставкам, ТВ, ПК и пр., а благодаря встроенной технологии цифровой обработки звука Room EQ её можно настроить в соответствии с особенностями помещения и личным вкусом пользователя, не прибегая к помощи профессионального инсталлятора или инженера-акустика.

Однако довольно технической информации – просто посмотрите, насколько красивы эти колонки… И спешите сделать заказ, пока всё не разобрали!


Подписывайтесь на информационные каналы MMS Cinema в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Тел.: +7 (495) 788-1700
info@mms-cinema.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости