основано в 1991 году

Закат индустрии домашних инсталляций? Вебинар Основные тренды CEDIA Expo 2018
17.09.2018

21 сентября компания ММС приглашает обсудить на вебинаре ключевые тренды  на рынке custom installation
 

Уже второй год подряд посещение крупнейшей в индустрии Custom Installation выставки CEDIA Expo вызывает у инсталляторов все больше вопросов о перспективах развития рынка заказных электронных инсталляций. Эксперты отмечают такие глобальные тренды, как развитие облачных технологий и сетей 5G, расширение функциональности интеллектуальных электронных устройств, способных принимать решения локально, без обращения к центральному серверу «умного» дома. Колоссальный рост наблюдается на рынке смарт-колонок и других устройств голосового управления. Не стоит забывать и о том, что значительная часть современного AV-оборудования и другой домашней электроники, включая бытовую и осветительную аппаратуру, может управляться с помощью фирменных программных приложений, не требуя подключения специальных контроллеров. 
 
 
Всё это вполне может привести к тому, что в ближайшем будущем рынок домашних инсталляций если и не исчезнет, то серьёзно сократится. Одним из немногих сегментов, которые останутся доступны квалифицированным инсталляторам, будет проектирование и установка многоканальных аудио-видео систем высокого уровня.


На вебинаре «Основные тренды CEDIA Expo 2018» мы обсудим возможные варианты развития событий, проблемы, с которыми сталкиваются инсталляторы уже сегодня, и способы сохранить и расширить свой бизнес в сложившейся непростой ситуации.

Ведущие вебинара:
  • Олег Люгин, MMS Cinema;
  • Тимур Гончаренко, Peerless AV.


Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке
 
Вебинар состоится в пятницу 21 сентября.
Начало в 12:00 по московскому времени.
 
За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «ММС»   Тел.: +7 (495) 788-4500  и info@mms-cinema.ru
 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости